Цель сертификации натуральной минеральной воды– убедиться, что в распоряжении производителя имеется определенная Директивой 2009/54/ЕС информация и доказательства соответствия минеральной воды установленным требованиям и установленные требования производителем соблюдаются.
В ходе сертификации натуральной минеральной воды проводится:
- оценка представленной производителем информации и доказательств соответствия
- проверка соответствия процессов добычи, обработки и розлива натуральной минеральной воды; организации на предприятии внутреннего контроля установленным требованиям
- лабораторные испытания в лаборатории LATSERT проб минеральной воды (из источника и наполненной)
- оценка полученных результатов
- оформление сертификата в случае соответствия документации, продукта и процессов
Если Вы заинтересованы в получении наших услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону +371 67217817, моб.тел. +371 29203180, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или высылайте запрос на получение дополнительной информации через наш веб-сайт.





